Men nude on public, Spy cam, Football and rugby players in the locker rooms and showers, Gay videos, Gay photos, Erotic clips, Bisexual, Funny videos with naked men, Nude male celebrities, Nude male photos, CFNM, CMNM, Contemporary art, YouTube videos

  • February 14, 2015

    Голый парень, в аэропорту, ржач, угар, позор, санкции, Пулково, член



    Сотрудник аэропорта Пулково вернулся в офис за забытыми ключами от квартиры и был вынужден раздеться для сотрудников службы безопасности.
    Мужчина, изображенный на видеозаписи из аэропорта Пулково, оказался инженером компании "Воздушные ворота Северной столицы". Георгий Мякинкин разделся на досмотре догола не ради шутки - мужчину, забывшего в офисе ключи от своей квартиры, заставили полностью раздеться сотрудники службы безопасности.
    Как рассказал Мякинкин, он работал в ночную смену и утром отправился домой. По дороге он вспомнил, то ключи от квартиры остались в офисе, и вернулся за ними. Сотрудники на линии досмотра за это время сменились. Не зная Георгия в лицо, другая смена заставила его снять ремень, который был вставлен в брюки очень плотно. В результате мужчине пришлось снять ремень вместе с брюками и, заодно, рубашкой.

    На полицейского, который отказался применить ручную технику досмотра, Мякинкин написал жалобу в прокуратуру. Он надеется, что сотрудника МВД привлекут за самоуправство. Кроме того, представители Пулково выясняют, как видео попало в интернет. Основная версия - сотрудники службы безопасности пересняли видео с монитора и опубликовали в Youtube.

    No comments:

    Post a Comment

    Top Up Down Bottom